фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые гости!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей школы.

Здесь Вы можете ознакомиться

с общей информацией о

деятельности нашего образовательного

учреждения, о жизни наших воспитанников и педагогов.

МБОУ "СШ № 12"  –уютный дом для детей,

которых мы любим!

Надеюсь, что Вы найдете на нашем сайте полезную

информацию,

сможете задать вопросы на интересующие Вас темы

и получить ответы на них.

Желаю Вам приятного знакомства с нашей школой.

С уважением, директор школы

Попова Лилия Михайловна.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

07.07.2021

Конкурс на лучший слоган "Столицы детского туризма" 2021

К участию приглашаются жители регионов Российской Федерации в возрасте до 18 лет. Приём заявок продлится до 01.08.2021.

01.06.2021

О работе летнего лагеря

С 01.06 2021 г. по 30.06. 2021 г. на базе МБОУ «Средняя школа №12» работает летний лагерь для детей и подростков «Весёлые ребята».

05.04.2021

Семья года 2021

С 5 апреля 2021 года в Смоленской области стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Семья года». Конкурс направлен на пропаганду и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства. Первый этап конкурса проводится на муниципальном уровне с 5 апреля 2021 года по 14 мая 2021 года по следующим номинациям: - «Многодетная семья»; - «Молодая семья»; - «Сельская семья»; - «Золотая семья»; - «Семья – хранитель традиций».

ПОДРОБНО...

24.12.2021

Профилактические мероприятия «Новогодние каникулы»

С 20 по 24 декабря 2021 года в МБОУ «СШ № 12» в формате онлайн были проведены профилактические мероприятия